All for Joomla All for Webmasters

Бизнес-интенсив «Финансовые модели устойчивого развития событийного туризма: СПОНСОРИНГ

В Прокопьевске, на территории санатория «Шахтёр», открылся бизнес-интенсив «Финансовые модели устойчивого развития событийного туризма: СПОНСОРИНГ». На два дня наш город стал площадкой для обучения, общения и обмена опытом сотни представителей сферы туризма из разных территорий Кузбасса.

Автор программы — Елена Сургуладзе (г. Москва), профессионал с колоссальным опытом работы. Член рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Туризм, физическая культура и спорт», генеральный директор ООО «СпортТурКонсалтинг», руководитель Межрегионального культурно-познавательного проекта «Узоры городов России». Она является продюсером и организатором международных и всероссийских проектов в области туризма, массовых спортивных мероприятий, народной культуры, традиций и ремёсел.

Для участников подготовлена насыщенная программа: разбор успешных международных, российских и региональных практик, инструкции для самостоятельной работы.

В нашем регионе, в городе потенциал для развития событийного туризма, безусловно, есть. Подобное обучение должно стать отправной точкой для дальнейших шагов по разработке и реализации интересных проектов. Организатором бизнес-интенсива выступает Агентство по туризму Кузбасса при поддержке Министерства туризма и молодёжной политики Кузбасса.

 

http://www.pearlkuz.ru/index.php/home/novosti/item/9759